Трансиверы

Новинка
Пассивный кабель BDCOM SFP+AOC-1M
В наличии
371998
Артикул:SFP+AOC-1M Вес:0.24
0
17 500 ₸
Артикул SFP+AOC-1M
Вес 0.24
Новинка
Трансивер BDCOM GSFP-LX-20-D
В наличии
268754
Артикул:GSFP-LX-20-D Вес:0.028
0
7 500 ₸
Артикул GSFP-LX-20-D
Вес 0.028
Новинка
Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1310-20-BIDI
В наличии
268760
Артикул:GSFP-LX-SM1310-20-BIDI Вес:0.028
0
7 200 ₸
Артикул GSFP-LX-SM1310-20-BIDI
Вес 0.028
Новинка
Трансивер BDCOM GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
В наличии
268761
Артикул:GSFP-LX-SM1550-20-BIDI Вес:0.028
0
7 200 ₸
Артикул GSFP-LX-SM1550-20-BIDI
Вес 0.028
Новинка
Трансивер BDCOM GSFP-SX-D
В наличии
268752
Артикул:GSFP-SX-D Вес:0.028
0
8 400 ₸
Артикул GSFP-SX-D
Вес 0.028
Новинка
Трансивер BDCOM GSFP-TX-B
В наличии
268751
Артикул:GSFP-TX-B Вес:0.028
0
10 800 ₸
Артикул GSFP-TX-B
Вес 0.028
Новинка
Трансивер BDCOM SFP+LX-10
В наличии
268770
Артикул:SFP+LX-10 Вес:0.028
0
18 600 ₸
Артикул SFP+LX-10
Вес 0.028
Новинка
Трансивер BDCOM SFP+SX
В наличии
361387
Артикул:SFP+SX Вес:0.028
0
16 520 ₸
Артикул SFP+SX
Вес 0.028
Новинка
Трансивер Dahua GSFP-1310-20-SMF
В наличии
387117
Артикул:GSFP-1310-20-SMF Вес:0.03
0
12 000 ₸
Артикул GSFP-1310-20-SMF
Вес 0.03
Новинка
Трансивер Dahua GSFP-1310R-20-SMF
В наличии
360158
Артикул:GSFP-1310R-20-SMF Вес:0.03
0
12 150 ₸
Артикул GSFP-1310R-20-SMF
Вес 0.03
Новинка
Трансивер Dahua GSFP-1310T-20-SMF
В наличии
268522
Артикул:GSFP-1310T-20-SMF Вес:0.03
0
12 150 ₸
Артикул GSFP-1310T-20-SMF
Вес 0.03
Новинка
Трансивер Dahua PFT3950
В наличии
201001
Артикул:PFT3950 Вес:0.03
0
18 000 ₸
Артикул PFT3950
Вес 0.03
Новинка
Трансивер Dahua PFT3960
В наличии
254268
Артикул:PFT3960 Вес:0.03
0
19 200 ₸
Артикул PFT3960
Вес 0.03
Новинка
Трансивер H3C SFP-GE-LX-SM1310-A
В наличии
390669
Артикул:SFP-GE-LX-SM1310-A Вес:0.028
0
15 000 ₸
Артикул SFP-GE-LX-SM1310-A
Вес 0.028
Новинка
Трансивер H3C SFP-GE-SX-MM850-A
В наличии
390668
Артикул:SFP-GE-SX-MM850-A Вес:0.028
0
13 680 ₸
Артикул SFP-GE-SX-MM850-A
Вес 0.028
Новинка
Трансивер H3C SFP-GE-T
В наличии
390670
Артикул:SFP-GE-T Вес:0.035
0
33 000 ₸
Артикул SFP-GE-T
Вес 0.035
Новинка
Трансивер H3C SFP-XG-LX-SM1310
В наличии
390671
Артикул:SFP-XG-LX-SM1310 Вес:0.035
0
44 640 ₸
Артикул SFP-XG-LX-SM1310
Вес 0.035
Новинка
Трансивер H3C SFP-XG-SX-MM850-E
В наличии
390154
Артикул:SFP-XG-SX-MM850-E Вес:0.066
0
24 960 ₸
Артикул SFP-XG-SX-MM850-E
Вес 0.066
Новинка
Трансивер TP-Link SM311LS
В наличии
394327
Артикул:SM311LS Вес:0.119
0
10 490 ₸
Артикул SM311LS
Вес 0.119
Новинка
Трансивер TP-Link SM321A
В наличии
393556
Артикул:SM321A Вес:0.117
0
10 990 ₸
Артикул SM321A
Вес 0.117